+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 20 апреля

      (Нет мероприятий)
  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • В Кирове состоялся семинар «Тепловая автоматика. Теплоконтроль – грамотное импортозамещение от российского производителя регуляторов температуры и давления»

    23 июля 2015 года в Кирове в рамках программы встреч компаний-производителей стройматериалов и оборудования с представителями проектных организаций, состоялся семинар «Тепловая автоматика Теплоконтроль — грамотное импортозамещение от российского производителя №1 регуляторов температуры и давления».

    Мероприятие, в котором приняли участие около 50 специалистов, по традиции прошло при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».

    Перед участниками выступили коммерческий директор ООО «Теплоконтроль-Сервис» А.А. Феоктистов, начальник отдела маркетинга ОАО «Теплоконтроль» А.А. Фокин, директор по продажам ООО НПП «Системы контроля» А.В. Кушнарев и заместитель главного конструктора ОАО «Теплоконтроль» И.С. Евсеев.

    Они рассказали об истории, производственных мощностях и технологических возможностях ОАО «Теплоконтроль», провели презентации сильфонных клапанов КР-1, автоматических регуляторов давления и температуры, температурных регуляторов «Термодат» и приборов погодозависимого регулирования, а также сравнительный анализ представленного оборудования с зарубежными аналогами.

    В завершение прошел мастер-класс по обслуживанию и ремонту регуляторов и клапанов «Теплоконтроль».