Сегодня, 28 января
Ближайшие мероприятия
-
14 февраля - 17 февраля
-
14 февраля - 17 февраля
-
14 февраля - 17 февраля
-
28 февраля - 03 марта
-
28 февраля - 03 марта
-
01 марта - 04 марта
-
02 марта / 10:00 - 18:00
-
17 апреля - 21 апреля
-
18 апреля - 20 апреля
-
18 апреля - 20 апреля
-
18 апреля - 20 апреля
-
18 апреля - 20 апреля
-
18 апреля - 20 апреля
Показать все ближайшие мероприятия
Новости отрасли / Компания Schneider Electric на выставке «Нефть и газ»/MIOGE 2015
Компания Schneider Electric на выставке «Нефть и газ»/MIOGE 2015
Компания Schneider Electric в рамках крупнейшей в России международной выставки «Нефть и газ»/MIOGE 2015 представила комплексные инновационные решения для нефтегазовой отрасли и провела экспертный семинар по повышению операционной и энергоэффективности нефтегазового комплекса.
На стенде компании была представлена интеллектуальная система управления процессом добычи нефти и газа Smart Field («умное месторождение»), представляющая собой совокупность программных и технических средств комплексной автоматизации, сбора и анализа данных. А также система автоматизации технологических и производственных процессов PlantStruxure; решения для автоматизации объектов транспорта нефти; система автоматизации InFusion для нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий; различные компоненты систем автоматизации; решения по энергоснабжению объектов нефтегазовой отрасли, среди которых — блочно-модульная подстанция; новинки в ячейках среднего напряжения, релейной защите и системы распределения низкого напряжения, системы гарантированного энергоснабжения.
В рамках технического семинара Schneider Electric эксперты обсудили вызовы, с которыми сталкиваются сегодня нефтегазодобывающие компании, возможные пути их решения, рассмотрели вопросы повышения операционной и энергоэффективности нефтегазового комплекса.