+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 20 апреля

      (Нет мероприятий)
  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Координатор НОПРИЗ по СЗФО, президент НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» Александр Гримитлин принял участие в мероприятиях выездного совещания «Деловой России»

    5 июня 2015 года в Калининграде прошла встреча делегации общероссийской Общественной организации «Деловая Россия» с губернатором региона Николаем Цукановым.

    После делового общения, где в ряде других были затронуты темы изучения передового опыта Калининградской области по развитию жилищного строительства и актуальные проблемы строительного комплекса, Отраслевое отделение по развитию строительной сферы общероссийской общественной организации «Деловая Россия» провело круглый стол для проектных и строительных компаний региона «Потенциал внутреннего рынка для развития бизнеса. Бизнес и власть».

    В работе деловой встречи и круглого стола приняли участие губернатор Калининградской области Николай Цуканов, министр строительства Калининградской области Михаил Викторов, сопредседатель организации «Деловая Россия» Антон Данилов-Данильян и другие.

    В составе делегации НОПРИЗ представляли координатор нацобъединения по Северо-Западному федеральному округу, президент НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» Александр Гримитлин и член Совета НОПРИЗ Антон Мороз.

    Отметим, что Александр Гримитлин также выступил на секции круглого стола «Энергоэффективность в строительстве» с докладом «О применении энергоэффективных технологий в проектировании и строительстве в Северо-Западном федеральном округе».