+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 25 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Руководство ОНП «Инженерные системы» приняло участие в V съезде строителей Северо-Запада

    4 июня 2015 года прошел V съезд строителей Северо-Западного региона России, который собрал в Таврическом дворце Санкт-Петербурга около 600 участников.

    С приветственными словами к делегатам съезда обратились полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Владимир Булавин, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Олег Бетин, заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по земельным отношениям и строительству Александр Некрасов, с приветственно-отчетным докладом на съезде выступил председатель Координационного совета по развитию строительной отрасли СЗФО Александр Вахмистров.

    Авангард представителей строительной отрасли на форуме представляли делегации субъектов СЗФО во главе с руководителями профильных министерств и ведомств. Работу Съезда освещали 58 журналистов, представляющих ведущие федеральные и региональные деловые СМИ.

    После ряда тематических докладов, основной темой которых была работа строительного комплекса в кризисный период, взаимопомощь и взаимовыручка в строительном сообществе и преодоление бюрократических и административных барьеров, делегаты приняли резолюцию съезда и, после решения организационных вопросов, путем голосования избрали Координационный совет по развитию строительной отрасли СЗФО.

    В работе V съезда строителей Северо-Запада приняли участие более 600 делегатов. ОНП «Инженерные системы» на форуме представляли директор партнерства Александр Гримитлин и заместитель директора Марина Гримитлина.

    Отметим, что в результате голосования директор ОНП «Инженерные системы» Александр Гримитлин был избран в состав Координационного совета по развитию строительной отрасли СЗФО.