Сегодня, 30 декабря
Ближайшие мероприятия
-
10 февраля 2026 - 13 февраля 2026
-
16 февраля 2026 - 19 февраля 2026
-
20 марта 2026 - 22 марта 2026
-
24 марта 2026 - 26 марта 2026
-
31 марта 2026 - 03 апреля 2026
-
30 сентября 2026 - 02 октября 2026
Показать все ближайшие мероприятия
Новости ОАС «Инженерные системы» / В Санкт-Петербурге прошел семинар «Основы эффективного проектирования внутренних инженерных систем в программном комплексе MagiCAD для AutoCAD и Revit»
В Санкт-Петербурге прошел семинар «Основы эффективного проектирования внутренних инженерных систем в программном комплексе MagiCAD для AutoCAD и Revit»
26 мая 2015 года в Санкт-Петербурге, в рамках программы встреч компаний-производителей стройматериалов и оборудования с представителями проектных организаций, прошел семинар «Основы эффективного проектирования внутренних инженерных систем в программном комплексе MagiCAD для AutoCAD и Revit». Мероприятие было организовано компаниями ООО «ГК ВентСофт» (официальный дистрибьютор MagiCAD в России) и Progman Oy (разработчик программного комплекса MagiCAD).
По традиции семинар прошел при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».
Ведущие семинара – технические специалисты MagiCAD Всеволод Желтов и Евгений Криницкий – познакомили слушателей с эффективным проектированием всех разделов инженерных систем в MagiCAD для AutoCAD, а также поделились опытом использования MagiCAD в проектных организациях России.
Участники семинара узнали о преимуществах в моделировании инженерных систем на базе технологии Revit MagiCAD для Revit, а также рассмотрели опыт зарубежных компаний MagiCAD в проектах информационного моделирования (BIM).
Всего в семинаре приняли участие более 70 представителей проектно-строительного сообщества. В конце семинара технические специалисты MagiCAD ответили на все интересующие вопросы слушателей.