Сегодня, 23 декабря
Ближайшие мероприятия
-
10 февраля 2026 - 13 февраля 2026
-
16 февраля 2026 - 19 февраля 2026
-
24 марта 2026 - 26 марта 2026
-
31 марта 2026 - 03 апреля 2026
-
30 сентября 2026 - 02 октября 2026
Показать все ближайшие мероприятия
Новости отрасли / Напольные газовые котлы Eridan M с модулирующей горелкой от Kentatsu Furst
Напольные газовые котлы Eridan M с модулирующей горелкой от Kentatsu Furst
Компания «Даичи», эксклюзивный дистрибьютор отопительного оборудования Kentatsu Furst на территории России, представляет напольные газовые котлы Eridan M с модулирующей горелкой.
Напольные котлы Eridan M предназначены для отопления жилых и производственных помещений в системах с принудительной циркуляцией. В качестве топлива используется природный или сжиженный газ. Теплообменник котлов изготовлен из чугуна.
Диапазон мощности модельного ряда – от 17 до 225 кВт. Для увеличения мощности системы отопления применяется каскадная схема монтажа котлов.
Работа атмосферной горелки в режиме модуляции (плавного непрерывного регулирования количества сгорающего газа в зависимости от потребностей в тепле) обеспечивает максимальную экономию потребления газа. Котлы Eridan M оснащены погодозависимой автоматикой Honeywell. Панель управления совместима с автоматикой сторонних производителей по протоколу Open Therm или по релейному выходу. Кроме этого, предусмотрена возможность управления внешним накопительным бойлером ГВС. Котлы Eridan M снабжены системой самодиагностики.
Eridan M подключается к дымоходу, при его отсутствии можно организовать принудительную систему дымоудаления при помощи вентиляторной надставки.