+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 4 февраля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Автоматизированные информационно-измерительные системы нового поколения

    На российском рынке появилась автоматизированная информационно-измерительная система Comfort Contour, разработанная инженерами компании «Данфосс». Этот комплекс предназначен для удаленного управления и мониторинга параметров тепловых пунктов, оснащенных электронными регуляторами ECL Comfort 210/310 и тепловычислителями.

    Данная система автоматизирует процесс в организациях, занимающихся эксплуатацией жилищного фонда, управляющих компаниях, товариществах собственников жилья, жилищных кооперативах, в бюджетных учреждениях, на промышленных предприятиях и в личных хозяйствах.

    Система фиксирует отображения текущих значений количества тепловой энергии, объемного и массового расхода, температуры и давления воды, и служит для сбора, хранения, визуального представления и документирования результатов, а также обеспечивает безопасное и эффективное функционирование систем теплоснабжения.

    Интеллектуальная по своей сути система призвана не только автоматизировать сбор данных, но и на их основе оптимизировать работу систем теплоснабжения.